Даша
dari_teplo
Даша·Мама троих детей

Ясли в 86 детском саду: с какого возраста берут детей?

Добрый день!Девочки подскажите в 86 детском саду есть ясли и с какого возраста берут деток?

1

Комментарии

danyia
Дария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Старшего подружка в 1.10 отдавала получается, а младшего в 1.8

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

Есть ясли. Берут с 2х лет

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

Может с 1.8. Но точно не подскажу

Нравится Ответить