Настя
malinka20.95
Настя·Мама дочки (3 года)

Что посмотреть про зомби и постапокалипсис после «Ходячих мертвецов»

Девочки хочу посмотреть что то по типу ходячих (обожаю этот сериал пересмотрела все полностью и не раз😅) есть ли что-то на подобии ?

И вообще что интересного можно глянуть про зомби, постапокалиптические сериалы или полнометражку

Комментарии

yekaterina.ganzha25

Эпидемия это прямо крутой сериал, нетфликс даже права на него выкупил. Одни из нас тоже про зомбаков

Нравится Ответить
alina_94_27
Алина·Мама дочки (3 года)

Извне, Одни из нас.

Нравится Ответить
madashama
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мир дикого запада

Нравится Ответить
dariabuga28
Дарья ·Мама троих детей

Одни из нас?

Нравится Ответить
kerova2018
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Обычно когда понравился сериал и потом смотрю в интернете похожие на что смотрела и потом по сюжету смотрю интересный или нет. Сейчас что-то похожее нашла и вуаля интересно, оторваться не могу 🤣

Нравится Ответить
kerova2018
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Долина смерти, Нация Z

Нравится Ответить
kerova2018
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ван Хельсинг не смотрели?

Нравится Ответить
malinka20.95
Настя·Мама дочки (3 года)

Смотрела не то это😅это больше к ужасам а я именно хочу постапокалиптические зомби по типу как было стало историю хочется в общем

Нравится Ответить
ira_khv
Ирина·Мама дочки-младенца

Ходячие ван лав🫶🏼 посмотрите (если конечно не смотрели) «бойтесь ходячих мертвецов» приквел ходячих👍🏼 там 8 сезонов 😁

Нравится Ответить
ira_khv
Ирина·Мама дочки-младенца

@malinka20.95, я давно смотрела 1 часть, недавно решила пересмотреть показалось редкостным 😄💩

Нравится Ответить
malinka20.95
Настя·Мама дочки (3 года)

@ira_khv, когда смотреть нечего то особе не выбираешь😅как говорится с пивком покатит🤣но да на разок и если не смотрел я еще и очередность фильмов перепутала🤣

Нравится Ответить
malinka20.95
Настя·Мама дочки (3 года)

@ira_khv, но блин я так и не могу найти ничего подобного как ходячие

Нравится Ответить
evstifeevanastasiya
Анастасия Евстифеева ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Эпидемия, выжившие.

Нравится Ответить
malinka20.95
Настя·Мама дочки (3 года)

Ну не это ну такое себе😅даже близко рядом не стояло🙈вот что то по типу я легенда или финч (28 дней спустя все части довольно не плохой мне зашли ) хочется что то прям такое захватывающее

Нравится Ответить
evstifeevanastasiya
Анастасия Евстифеева ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@malinka20.95 сквозь снег

Нравится Ответить
evstifeevanastasiya
Анастасия Евстифеева ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@evstifeevanastasiya именно сериал

Нравится Ответить