Светлана
lana-cheer
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как выбрать косметолога для ботокса в Приморском районе

Девочки, посоветуйте хорошего косметолога в Приморском районе🙏🏼хочу попробовать кольнуть ботокс, страшно, но вижу что уже пора 😅

2

Комментарии

yelizaveta.martynova.88
Елизавета·Мама сына (6 лет)

Езжу к Елфимомой в Академию на Куйбышева

Нравится Ответить
e.katerina.
Екатерина·Мама троих детей

Яблочко Анастасия в Сестрорецкой многопрофильной клинике

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Плюсую к @pipabeauty, 💞

Нравится Ответить
daryapavla
Дарья·Мама дочки (3 года)

Послушаю

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

@pipabeauty, ❤️❤️чудесная

Нравится Ответить