Надя
nadya1997
Надя·В ожидании первенца

Как выбрать мультиварку для мамы с ребёнком: советы и отзывы

Свекры хотят подарить мультиварку, чтобы потом с ребенком проще готовить было, сказали чтоб выбирала хорошую.

Может посоветуете какую-нибудь какой- вы довольны/знаете что хорошая?)

У меня ее никогда не было, не знаю даже что выбрать

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
marivakh
Mari·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Редмонт 350 моя любовь

Нравится Ответить
kasatich
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Такая сейчас) до этого тоже редмонд была, лет 12 работала у меня почти каждый день, но я внешне устала от нее, отставила на балкон, а на др попросила такую, ну и в этой чаша больше прежней

Нравится Ответить
valerivi_7
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

У меня такая

Нравится Ответить
oksash
Оксана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня редмонд м36, уже лет 10 служит, и каши варю, тушу, супы, выпечка, есть отсрочка старта

Нравится Ответить
l_olis

Редмонд хорошие. Лучше подобрать самостоятельно модель на свой вкус, так как там просто куча программ везде. У меня rmc-m38

Нравится Ответить
sp-bm
Анастасия·Мама дочки-младенца

Брала когда то штебу. Скороварка- мультиварка с давлением. И кастрюли без антипригарного покрытия.

Я довольна. Но есть такой момент. Пока не отпустит давление, открывать нельзя. Стравливать брызжет из клапана

Нравится Ответить
a.123
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Берите такую, чтобы было приготовление под давлением, очень быстро готовиться все будет и крышка, чтобы была съемная. У меня редмонд года 4 как, очень довольна.

Нравится Ответить