Мама двух девочек)
nevazjnooo
Мама двух девочек)·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сливки для кофе: стоит ли пробовать? Отзывы мам

post image

Сноха очень сильно нахвалила эти сливки для кофе решила тоже попробовать )) кто нибудь пил как Вам?

4

Комментарии

madamcoco1
nurai·Мама сына (9 лет)

Главное, чтобы натуральные были

Нравится Ответить