Даша Дзен
dashadzen
Даша Дзен·В ожидании первенца

Через сколько после отхождения пробки начинаются роды?

Девочки, через сколько после отхождения пробки у вас начинались роды?✨

1

Лучший комментарий

julja112233
юля·Мама дочки-младенца

2 дня

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Когда уже рожала тогда отошла 😀

Нравится Ответить

Комментарии

dasha0404
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

В течении ночи отошла , в 10 утра уже воды отошли и сразу схватки

Нравится Ответить
marike888
Марина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Пробка и воды - все сразу случилось в один день

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Первый раз прокололи пузырь и что-то не припомню, а во второй к 16:00 начала болеть поясница и в ночь начала отходить пробка

Нравится Ответить
annasmyrova14163
Анна·Мама дочки (2 года)

У меня вообще не отходила,просто воды отошли😃

Нравится Ответить
bluueberry
Маргарита·В ожидании первенца

Уже неделю отходит🫠

Нравится Ответить
dashadzen
Даша Дзен·В ожидании первенца

У меня как будто вся разом отошла

Нравится Ответить
bluueberry
Маргарита·В ожидании первенца

@dashadzen, я тоже так думала

Нравится Ответить
frunbnmmm

На второй день родила

Нравится Ответить
julja112233
юля·Мама дочки-младенца

2 дня

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Когда уже рожала тогда отошла 😀

Нравится Ответить
dashadzen
Даша Дзен·В ожидании первенца

Блин, как у всех по разному все))

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@dashadzen, да да у меня не было никаких предвестников , ничего

Ходила жила обычную жизнь

И ночью отошли воды поехала рожать

Нравится Ответить
keti_grig
Екатерина·Мама дочки-младенца

В этот же день

Нравится Ответить
keti_grig
Екатерина·Мама дочки-младенца

При чем на таком же сроке как у вас в 39,6 🤗

Нравится Ответить
dashadzen
Даша Дзен·В ожидании первенца

@keti_grig, было бы здорово, я уже готова🙈

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В первый раз через 12 дней

Во второй - через несколько часов

Нравится Ответить
elena_melnik.ph
Елена·Мама дочки (1 год)

День в день

Нравится Ответить
anastasiamorozova1406
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Сразу

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Вчера начала отходить с кровью

И сегодня продолжается 🫣

Нравится Ответить
anastasia1874

2 дня

Нравится Ответить
ekavals
Элеонора·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Через 5 дней примерно

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Через два дня, через три недели) было что она в родах отходила уже. По разному

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Это не показатель

У меня 2 недели +-

А с первой пару часов

Нравится Ответить
alina.zhukova.04
Алина ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Пробка отошла и через два дня родила.

Нравится Ответить
dashadzen
Даша Дзен·В ожидании первенца

Если я рожу в ПДР (это как раз через 2 дня) то я рожу свою копию - гипер пунктуальную😁

Нравится Ответить
alina.zhukova.04
Алина ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@dashadzen а у меня пдр стоял на 22 а родила 16 ,у всех по разному ,кто то и неделю ходить может

Нравится Ответить