Кристина
kristina.lik
Кристина·Мама двоих (младенец)

Как оформить налоговый вычет за контракт на роды: пошаговая инструкция

Девочки, кто-нибудь оформлял налоговый вычет за контракт на роды?

Как это сделать можете подсказать?

Комментарии

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Забираете из роддома справку, заполняете декларацию на сайте налоговой. Всё

Нравится Ответить
m_0123
М·Мама дочки (5 лет)

Вам нужна справка для налоговой из медучреждения. Если роды были в 2026, то вычет можно будет оформить в 2027, заполнив декларацию в личном кабинете на сайте налоговой

Нравится Ответить