Лика
mamalikaa
Лика·Мама двоих (младенец)

Окомистин: в один или оба глаза капать при гное у малыша?

Девочки.. у малыша глаз гноится один,врач окомистин назначила,забыла спросить в два глаза капать или один?

Комментарии

tatiana_lk
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Сразу извиняюсь, если будет лишним данный комментарий, просто не все врачи говорят об этом.

Если у вас непроходимость носослезного канала, то нужно дополнительно делать массаж слезных каналов минимум 6 раз в день.

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама двоих (младенец)

Да сказали про массаж тоже

Нравится Ответить
tati_tur
Татьяна ·Мама дочки (5 лет)

Вроде бы всегда оба лечим

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама двоих (младенец)

Да вот постарше детям да, а тут непонятно

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Оба

Я фурацилин разводила в воде, протирала дисков ватным, один глаз один диск, от внешнего края глаза к внутреннему

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама двоих (младенец)

Ну это постарше деткам да, а маленьким не помню уже

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@mamalikaa не, как раз из роддома, глаза кисли

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама двоих (младенец)

@va.91, а ну тогда ок) закапала в два, не плакал 😄они не понимают еще, а взрослым детям уже тяжело, моя глаза закрывает 😄

Нравится Ответить