𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

Какие колготки лучше выбрать: советы мам и обзор брендов

Девочки, посоветуйте пожалуйста колготки женские хорошие. Какой бренд предпочитаете?

Комментарии

ispaniyat
Испаният·Мама троих детей

OMSA Колготки матовые VELOUR 40 den из микрофибры

ссылка

Нравится Ответить
ispaniyat
Испаният·Мама троих детей

Omsa👍

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Инканто брала, когда носила)

Нравится Ответить
k0mp0t
Ⓜ️·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Omsa attiva беру , нрав

Нравится Ответить
mmmuuurrr_
🐾💗💗·Мама сына (1 год)

Конте нравятся

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

Что не одевай , все одинаково рвутся у меня 🤣

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

Пускай рвутся главное, чтобы приятные и гладкие были😁

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

@aminulyaa, я беру Конте с утяжкой. Чуть мой спасательный круг тоже собирает🤣

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ребенку?

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

Нет, женские

Нравится Ответить