Посоветуйте хороший ирригатор, можно стационарный или портативный - без разницы. Главное, чтоб не сломался через месяц.
Ирригатор для зубов Ревилайн RL 640 сиреневый, Revyline ссылка
ссылка
Год пользуюсь, все ок
Стационарный B.Well еще есть, им реже получается
А почему стационарным реже? Я думала, он более удобный, т.к хватает воды на полную чистку.
@walusja, надо иметь место в ванной, розетку, длинный шнур. Я во время ирригирования еще танцую или ноги качаю 😂
@darkangel ксиоми портативный, маленький резервуар. Есть знаменитые бренды B.well, Medical, но отзывы 50/50. У всех они почему-то быстро ломаются. Ещё ни одного не увидела с отзывами, чтоб работал долго🤦♀️
@walusja, b.well мне нравится. У меня от них много медицинской техники (градусники, тонометр)
@darkangel у нас небулайзер этого бренда и градусник, тоже довольна. Надо подумать в общем)
ссылка