Наталья
krupinana
Наталья·Мама троих детей

Сильные боли после родов: что делать, если не могу ходить?

Караул!!! Три недели после родов,а меня не отпускает.. Как будто трамвай переехал ,а потом палками забили... Промежность болит просто жесть,может симфизит ?? Что делали?? Побыстрее пройтись не могу,ноги отваливаются(((

Рожала сама,может что то сместилось там((( Лежа ногу поднять не могу,просто ни как(((

Комментарии

krupinana
Наталья·Мама троих детей

Я вот подозреваю,что симфизит разошолся

Нравится Ответить
annatarasova103
Анна ·Мама двоих (младенец)

У меня такое началось спустя месяц,я до сих пор как разбитое корыто, спасаюсь диклофенаком невролог назначил,гель,иначе сдохла бы,а мы ещё и на ГВ до сих пор.

Вам скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
krupinana
Наталья·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
cuznenco
Инна·Мама троих детей

Я тоже после 3 родов долго восстановливаюсь. Первый месяц очень трудный был. Меня болело всё.

Нравится Ответить
natalencia
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Может, попробовать к остеопату?

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

К врачу, жалобы описать и узи бы

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

Нужно к врачу с жалобами и узи сделать

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

К врачу сходите🙏🏻 такое вроде не должно быть

Нравится Ответить