Анна
_annyushka_
Анна·Мама сына (3 года)

Что делать, если ребёнок ударился головой и потерял сознание?

Девочки, бывало ли у вас, что ребёнок ударился головой и терял сознание?

Хочу послушать у кого такие ситуации были и что вам говорили врачи.

Комментарии

kseniya7085
Ксения·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

У сестры было. Сотрясение мозга.

У старшей без потери сознания, только рвота, но тоже Сотрясение.

Нравится Ответить
vaynyata
Alya🌸·Мама двоих (младенец)

Нужно в больницу обязательно.

В вашем возрасте дочь падала. При чем очень мягко, сознание не теряла. Но как итог - сотряс

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бывало. У дочери пару месяцев как закончился этот период, аффективно респираторные приступы , врач сказал, что такое может быть лет до 5

Нравится Ответить
grats
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вчера. Мой личный ад был. Сын упал с высоты. Сразу скорую помощь вызвали, увезли в нейрохирургию. Сделали рентген, кт, узи, осматривал нейрохирург, травматолог и хирург. Вечером отпустили домой. Сказали через недельку записаться к неврологу, понаблюдать немного

Нравится Ответить