Глафира
tanushka_0592
Глафира·Мама дочки (1 год)

Где проверить зрение ребёнку по ОМС: с каплями и аппаратом?

Девочки, скажите пожалуйста, а по омс ребёнку зрение можно где-то проверить нормально, чтобы с каплями, аппаратом? И где? Или только платно лучше?

Комментарии

dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я к Леньшиной на Кобозева записывалась

Нравится Ответить
goroshinka
Эльвира·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Без направления?

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@goroshinka да,через приложение к врачу записала,без проблем приняли

Нравится Ответить
shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Как вариант взять в вашей поликлинике направление в МНТК, но там думаю ждать придется не мало

Нравится Ответить
shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Мы в полимедике так проверяли. Сначала просто, потом на аппарате, капли закапали, подождали, проверили, и ещё раз капли и проверили

Нравится Ответить
tanushka_0592
Глафира·Мама дочки (1 год)

Вы наверное к ней прикреплены, а мы не оттуда(

Нравится Ответить
margarita-k
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Можно

Нравится Ответить
tanushka_0592
Глафира·Мама дочки (1 год)

А где?)

Нравится Ответить