алия
tanning-thyme.0q
алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как убрать шрам после родов: советы и личный опыт мам

post image

Девочки можно ли как то убрать этот шрам🥲

Комментарии

tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Контрактубекс

Часто мажьте

Он рубцы убирает

Чем раньше начнёте мазать тем быстрее затянется шрам ин ша Аллах

Нравится Ответить
msapiyat1734
Сапият·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может контрактубекс?

Нравится Ответить
tanning-thyme.0q
алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А детям можно его ?

Нравится Ответить
msapiyat1734
Сапият·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tanning-thyme.0q, от 1 г можно

И главное чтоб на рубец солнышко не попадало

Нравится Ответить
tanning-thyme.0q
алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@msapiyat1734, спасибо за совет🌼

Нравится Ответить