саша
sashasasha94
саша·Мама дочки (1 год)

Как поехать в Китай самостоятельно: советы мам по подготовке

девочки, привет )

хотим поехать в отпуск в китай, какие будут советы? алипэй есть, заявку на карту юнион пэй оформила. виза же не нужна? так ли нужна карта есим? или достаточно будет вайфай в отеле

хотим поехать сами на атвобусе из владивостока и забронировать отель через трип.ком

Комментарии

f317
ААА·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

через трип ком оформите есим, агыйах моьоох

Нравится Ответить
f317
ААА·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

алипейгытын хайдах толуугут без интернета?😁

Нравится Ответить
sashasasha94
саша·Мама дочки (1 год)

и правда 🤣🤣 спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
yalavchik___
Валентина·Мама троих детей

послушаю 👀

Нравится Ответить