Валерия
super_valeri
Валерия

Когда сдавать ХГЧ при слабой полоске на тесте на беременность

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть смысл сдавать хгч при малейшем намеке на полоску на тесте?

Комментарии

fayamummy
faya·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
bun_in_the_oven

Если не нужна терапия/отмена, не стала бы сдавать

В первый раз сдала на микротени, поймала бхб. Если бы беременность развивалась, мне до 1000 хгч все вены бы искололи

В следующий раз пойду на хгч около 50-100, чтобы раза 3-4 до 1000 мониторить

Нравится Ответить
uliamalinkaa

Конечно, вам нужна динамика. По хгч самое верное отслеживать

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

ссылка

При таких сдавала (но мне надо было терапию поменять как можно раньше при наступлении беременности)

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

Это вы решайте, если вам точно надо знать с первых дней (например лекарство начать принимать), то можно сдать. Я ходила, когда полоска сомнений не вызывала

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
super_valeri

спасибо 🙏

Нравится Ответить
olga150186
ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
super_valeri

оо, у вас прям хорошо видно😍😍

тьфу тьфу чтоб пришел положительный результат 🙏

Нравится Ответить
olga150186
ольга·Мама троих детей

@super_valeri, пришел 13.08

Вот скоро пойду сдам еще

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

Ну смотрите сами ,я сдаю когда полоска очевидная

Нравится Ответить