Даша
dashulik98
Даша·Мама сына (3 года)

Ребёнок много пьёт воды на фоне приёма антибиотиков: норма или нет?

Девочки, может ли ребенок больше пить воды из-за антибиотика?

Вторую ночь пьем антибиотик, и вторую ночь пьет очень много воды

Комментарии

radistkakat777
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Да, следствие - бывает понос) мой тоже на антибиотике сейчас, пьёт много чая и компота прям просит, но понос, даю баксет

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Ни разу не замечала

Нравится Ответить
dashulik98
Даша·Мама сына (3 года)

Пьем панцеф, только что прочитала что как побочка - сухость во рту (

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

@dashulik98, Аа, его не было в послужном списке еще))

Нравится Ответить