Вероника
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

Как одеть ребёнка на прогулку зимой: советы мам

На улице прям совсем дубак?😀

Зимние вещи одевать?

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Обычные деми все надели 🤷‍♀️ было +7, когда выходили, какая зима 🙄

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну не зимние, но потеплее

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (4 года)

Я в рубашке и джинсовке 😅

Сын в спортивном костюме и сверху толстовка плюшевая. Прошлись до поликлиники, вроде ни из нас не замерз

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама троих детей

Мои в куртках, в которых ходили зимой. Но они деми.

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Осенние

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Холодно, да

Зимние не надевали, но костюмы теплые

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

И ветер ледяной

Нравится Ответить
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

@olesya_balysheva, у нас ветер тоже свистит вон🙈

Нравится Ответить
kmvv
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На мой взгляд там вполне комфортная погода, только сыро, вообще не холодно было

Нравится Ответить