Avtor
ayiraam
Avtor

Стоит ли делать брови на дому: риски и мнения мам

Девочки ,вы бы ходили делать брови на дому?

Комментарии

sss123s
fff·Мама дочки (4 года)

Я ходила к своему мастеру домой во время пандемии😂 норм 👌🏾 еще раз пошла бы

Нравится Ответить
altushka-k
Алтынай·Мама троих детей

Лучше в салоне, опасно идти домой кому то в наше время)

Нравится Ответить
ayiraam

Я бровист) 😅 но у меня сын 10 месяцев ,подумываю может на дому принимать хотяб соседок

Вот решила мнение спросить у девочек ,стоит ли 🤣

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Если давно знаю мастера и нравятся работы, то да.

Если впервые, то нет

Нравится Ответить
rtide
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если бы делали классно, стерильно и рядом с домом я бы ходила

Нравится Ответить