Наталья
n.curbatowa2018
Наталья·Мама троих детей

Мегафон списывает деньги с одного номера на другой без согласия

А давно у нас операторы списывают деньги с одного номера в счет погашения другого?? Мегафон вообще обнаглел.

У дочки симка для связи. Там тартф самый простой и я ей редко пополняю баланс, тк я до нее могу дозвониться. Мегафон повадился с моего номера перекидывать на ее. Услугу такую естественно я добровольно не подключала))

Комментарии

njkkk
anoooh·Мама дочки-младенца

Да давно такое

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (3 года)

Мегафон да, еще лет 7 назад так делали

Нравится Ответить
shpilka096
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если на одного человека оформлено несколько номеров и на каком-то задолженность

Операторы связи списывают со счета который в плюсе

Это давно так

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Да, лет 5 назад уже списывали у меня

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (3 года)

У меня т2 как то решил погасить, типа мой долг, в яндексе🙄 я чутка прих¥€ла. Разъ€bала всех операторов, разобрались благо, что долгов не было. Но ₽ суки так и не вернули😤

Нравится Ответить