А давно у нас операторы списывают деньги с одного номера в счет погашения другого?? Мегафон вообще обнаглел.
У дочки симка для связи. Там тартф самый простой и я ей редко пополняю баланс, тк я до нее могу дозвониться. Мегафон повадился с моего номера перекидывать на ее. Услугу такую естественно я добровольно не подключала))
У меня т2 как то решил погасить, типа мой долг, в яндексе🙄 я чутка прих¥€ла. Разъ€bала всех операторов, разобрались благо, что долгов не было. Но ₽ суки так и не вернули😤
Да давно такое