Marina9595
marina9595
Marina9595

Ребёнок 2 месяца не спит: что делать, если все силы на исходе

Ва Аллах (мой мальчик 2 месяца) полчаса даже не спит ,ни днем ни ночью ,все силы на исходе 🤯

Комментарии

umm_ubaydullah
Хайрия·Мама четверых детей

Плачет она у тебя?

На какой смеси или гв?

Как ниже сказали и остеопату покажи

Нравится Ответить
marina9595

Да плачет ,на гв

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама четверых детей

@marina9595,

Биогаю по 5 капель с утра давай

В день 3-4 раза эспумизан давай

Исключи из своего рациона все молочные продукты ( творог, сыр, йогурт мороженое и тд)

Купи ещё в аптеке семена тмина

1 ч ложку семян на стакан кипятка заваривай и через 15 минут дай 2-3 ч ложки ребёнку настойку и себе выпей пол стакана ( без семян! Семена выкидываем)

( через 2 часа уже нельзя пить выкидываем)

И так пьем 2-3 раза в день перед едой

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама четверых детей

@marina9595, + массаж животика

Нравится Ответить
cookie95
tanchik·Мама двоих (2 года, 3 года)

Аган чу вили хьажа

Нравится Ответить
odnaaaa
Одна·Мама дочки (2 года)

Моя такой же была, столько слез я вылила из-за ее сна

В Аге немного спала

И курс остеопатии помог, по воле Всевышнего

Нравится Ответить
shpilka17
Mimi·Многодетная мама (6 детей)

Аги нет у тебя? Они там хорошо спят

Нравится Ответить