🤍
sadiya2110
🤍·Мама дочки (2 года)

Температура 39 при беременности: что делать и как лечиться

девочки, SOS

отзовитесь♥️

у меня темп 39,1 в настоящий момент

вчера была 38,6

и 38

тело ломит, выпила парацетамол, но он не снижает будто вообще

завтра третий день будет — как спааать😢😢😢вроде не влияет же на плод такая высокая темп на моем сроке

КАК ВЫ ЛЕЧИЛИСЬ? кто болеет или болел?

1

Комментарии

b466
Самира·Мама троих детей

Еще как влияет. Для вас 39.1, для него там 40.1 уже. Детским нурафеном сбейте

Нравится Ответить
sadiya2110
🤍·Мама дочки (2 года)

тоже врач разрешала да?

Нравится Ответить
sadiya2110
🤍·Мама дочки (2 года)

мне реально только он помогает сбить

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама троих детей

@sadiya2110, детский да врач. Всегда его пила когда беременна была

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Такую высокую температуру обязательно сбивать нужно. Обтирайте ещё себя влажным полотенцем,как деток маленьких при высокой температуре обтирают. Тоже помогает сбросить температуру и одежды на себя по минимуму,проветрить спальню

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нурофен детский можно.

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@sadiya2110 Я когда беременна была на сроке ещё меньше вашего,тоже болела и была температура и врач разрешала Нурофен детский пить. Ни чего не было. В какой дозе пила не помню честно говоря. Позвоните в скорую,проконсультируйтесь без вызова

Нравится Ответить
sadiya2110
🤍·Мама дочки (2 года)

@m.koneva, я пила 15 мл

и падала темп

на мой вес

да тоже слышала

просто нцрфоен сама пила, потом резко мне сказали нельзя

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@sadiya2110 детский разрешают в беременность

Нравится Ответить
sadiya2110
🤍·Мама дочки (2 года)

компоты чаи пью

даже не потею! непонятный вирус!

Нравится Ответить