девочки, SOS
отзовитесь♥️
у меня темп 39,1 в настоящий момент
вчера была 38,6
и 38
тело ломит, выпила парацетамол, но он не снижает будто вообще
завтра третий день будет — как спааать😢😢😢вроде не влияет же на плод такая высокая темп на моем сроке
КАК ВЫ ЛЕЧИЛИСЬ? кто болеет или болел?
@sadiya2110, детский да врач. Всегда его пила когда беременна была
Такую высокую температуру обязательно сбивать нужно. Обтирайте ещё себя влажным полотенцем,как деток маленьких при высокой температуре обтирают. Тоже помогает сбросить температуру и одежды на себя по минимуму,проветрить спальню
@sadiya2110 Я когда беременна была на сроке ещё меньше вашего,тоже болела и была температура и врач разрешала Нурофен детский пить. Ни чего не было. В какой дозе пила не помню честно говоря. Позвоните в скорую,проконсультируйтесь без вызова
@m.koneva, я пила 15 мл
и падала темп
на мой вес
да тоже слышала
просто нцрфоен сама пила, потом резко мне сказали нельзя
Еще как влияет. Для вас 39.1, для него там 40.1 уже. Детским нурафеном сбейте