Девочки прибавка 500гр в месяц это мало?
А вообще с каким весом родилась ? Сколько скинула в роддоме ? И какой вес сейчас ?
Нижняя граница нормы
Сколько раз прикладываете за сутки ? Есть ли ночные кормления ?
Честно не смогу сказать сколько раз, прикладываю часто но она не всегда долго сосет
Может чуть пососать и оставить
Если вы на гв
То не пропускайте ночные кормления, хотя бы два раза за ночь.
Они хорошо набирают ночью. Если ребёнок сам не просыпается, будите и кормите
В след месяц может набрать целый кг. Не бегайте за весом
@_mur.ami_, она вообще сама по себе капризная, сегодня был чек ап и тоже сказали что вес нормальный
Но я пытаюсь понять почему она капризничает, думаю может не наедается
@qumaks, а как дела со стулом? Писяет нормально? Если и какает и писяет то дело не в молоке. А капризничает она от того что пищеварительный тракт созревает и ей дискомфортно.
@_mur.ami_, да со стулом все хорошо
Писает тоже нормально
А так газы есть у нее, видимо все таки из за этого
@qumaks, а сколько в роддоме скинула? Посчитайте так. Моя средняя первый месяц 200 гр набрала
@qumaks, ну, она набрала 700 гр. да я знаю что считают от рождения, но по факту она набрала 700 гр
Если вы на гв
То не пропускайте ночные кормления, хотя бы два раза за ночь.
Они хорошо набирают ночью. Если ребёнок сам не просыпается, будите и кормите