Анастасия
twisty.chan
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Что это был за звук? Проверка сирен или что-то другое?

Девочки, это была проверка сирен или что??

Лучший комментарий

dymko1984
Юлия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Какая проверка в это время

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

Какая проверка ночью, ну правда

Вся лента пестрит постами о ракетной опасности

Смс не было, инфо из приложения МЧС, а также инфо из громкоговорителя

Нравится Ответить

Комментарии

nurasha_
Анна·Мама троих детей

Вон выше пишут в Воронежской вообще химическую атаку объявили, а по телевизору сказали что ошибка, ракетная атака.

Нравится Ответить
vera6363

@nurasha_, не знаю не знаю, так то включать проверку вместо атаки думаю не по протаколу

Нравится Ответить
nurasha_
Анна·Мама троих детей

@vera6363 но я не думаю что за это уволят...

Нравится Ответить
vera6363

@nurasha_, посмотрим появится ли об этой ошибке в сми

Нравится Ответить
alina.english.tutor
Алина·Мама дочки (5 лет)

А у нас нет громкоговорителей. Но там и правда говорят, что учетная, а не боевая. По крайней мере так знакомый в нашем общем чате написал тоже

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Видимо, перепутали запись

Нравится Ответить
alina.english.tutor
Алина·Мама дочки (5 лет)

@anya-volk, нет, там выше писали в комментариях про громкоговоритель .

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

@alina.english.tutor я имею ввиду, запись в громкоговорителе) включили не то. Так как есть ракетная опасность. А включили проверку

Нравится Ответить
ansta
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

3 ракеты в направлении Саратовской / Самарской области

❗️Радар по всей России - @radarrussiia

Нравится Ответить
alina.english.tutor
Алина·Мама дочки (5 лет)

Проверка была в феврале утром 😅

Тут уже 3ий раз к сожалению не учебная

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

4 вроде...

Нравится Ответить
katyuushkaa_03
Екатерина·В ожидании первенца

Татарстан тоже ракетная опасность

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

Ну видимо как в прошлый раз, по всему Поволжью тревога

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Да запись перепутали, включили не то. Губер уведомил, мчс тоже.

При чем в некоторых районах сирены орали долго и на по одному разу. У нас в районе буквально пару минут и все.

Нравится Ответить
nurasha_
Анна·Мама троих детей

Тоже думаю с перепугу не ту запись включили

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

У нас 3 раза минут по 5(

Нравится Ответить
julia56ru
Юлия·В ожидании первенца

В Орске орали только что сирены и громкоговорители.

Нравится Ответить
anastasiakonakhina
Анастасия·Мама троих детей

Ночью явно не будет проверки ,ракетная опасность,в официальном аккаунте губернатора.

Нравится Ответить
anastasiakonakhina
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anastasiakonakhina
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
momitas
Momi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Писали вродепроверка

Нравится Ответить
daryag_va
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@momitas, радар не пишет про проверки же

Нравится Ответить
momitas
Momi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@daryag_va Я не знаю там было это....

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Думаю что никакая не проверка. Значит запускают

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Оренбург тоже были.

Нравится Ответить
kesa95
Алтын·Мама дочки-младенца

Сестренка звонила в слезах из за этого

У вас там вообще есть бункеры? Куда прятаться то в таких случаях ?

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@kesa95 есть но мне кажется туда хер добежишь

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

да кто ж его знает🤪 По громкоговорителю якобы проверка. Федорищев и мчс говорят опасность

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (8 лет)

Рассинхронились бляха муха

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

Какая проверка ночью, ну правда

Вся лента пестрит постами о ракетной опасности

Смс не было, инфо из приложения МЧС, а также инфо из громкоговорителя

Нравится Ответить
daryag_va
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Непонятно, муж уже 20 минут сидит в эвакуационной зоне на работе

Нравится Ответить
dymko1984
Юлия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Какая проверка в это время

Нравится Ответить