Юлия
my_lovesome
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Как по животу определить пол ребёнка: почему люди верят приметам

post image

Пум-пум-пум..

Вторая беременность и второй раз мне твердят случайно повстречавшиеся знакомые, «по животику у тебя будет мальчик», я отвечаю, «узи обещают девочку», ответ меня удивляет, «вот родишь и вспомнишь меня, будет мальчик» 😅

Ну ок, в тот раз максимальныйе размеры пузика пришлись как раз на тепло, ну ещё ладно так гадать может и можно, но сейчас то толстовка + куртка все такое, как сейчас то понять что там за живот спрятан, да видно что он есть, тут до финиша может недель 5 осталось (если повезет😅)

Ну и почему люди уверенны, что они по каким-то внешним признакам могут понять лучше чем врачи с огромным опытом и современными технологиями, кто сидит внутри😅

8

Лучший комментарий

polina.ovt
Полина·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, что у меня одинаково выглядел живот в обе беременности

Нравится Ответить
antonova0169
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Им наверное 50+ и они не вкурсе, какие сейчас современные технологии! Не обижайтесь на таких людей. Недоразвитые личности)

Нравится Ответить

Комментарии

avetisik
Дарья·Мама двоих (младенец)

Юля!) как приятно тебя тут увидеть)) думаю, знакомое лицо

Здорово! Рада за тебя)

Нравится Ответить
my_lovesome
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Оооо!!! Кайф, привет! И мне радостно тебя тут встретить☺️

Нравится Ответить
zhenya.apelsinka
Женя·Мама двоих (младенец)

Меня всегда смешат и немного бесят такие предположение, особенно, когда не просишь гадать)

Я как-то пришла в жк на ктг и мед.сестра сказала, что по сердцебиению девочка (мы не узнавали пол до рождения). Говорит, что она всегда правильно говорит. Ну да, теперь не всегда🤣

Нравится Ответить
zhenya.apelsinka
Женя·Мама двоих (младенец)

@my_lovesome думаю, нет. Возможно, даже такой информации тогда не было.

Главное, чтобы с малышом все было отлично, а остальное для тех, кому нечем заняться и для очень любопытных)

Нравится Ответить
my_lovesome
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@zhenya.apelsinka, странно даже не это.. а то что по сути когда мы с дочкой приходили в гости то она любопытствовала этим игрушкам и готова была забрать с собой, но не тут то было 😅🤣

Вот я не знаю, правда, а как меняет принципиально жизнь родственников знания какого пола будет ребенок🤔🤔🤔

Нравится Ответить
my_lovesome
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@zhenya.apelsinka, ну вот тоже кажется, что там вряд ли ориентир на это был.. но ведь мифы в основном все не сегодняшнего дня, а этот получается с недавних достаточно пор

Нравится Ответить
fotina95
Светлана·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

У меня врач на работе твердит,что у меня мальчик) точно так же говорит: «вот я уверен,что там пацан,родишь-убедишься»😅

А то,что мне уже 100500 раз узи подтвердили девочку и я сдавала нипт его не волнует 😅

Нравится Ответить
my_lovesome
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Хи-хи!) прикол)) блин у меня муж медик, но он никогда не пытается гадать пол ребенка вообще ни по каким признакам)

Так то и по вкусовым предпочтениям можно ведь пытаться узнать и по животу и по моральному состоянию, типо истеришь или не много истеришь😂😂😂

Нравится Ответить
dijjjaa
Diij·В ожидании первенца

Ладно простой люд, А что говорить когда узист в жк спорит с результатами генетического анализа , и в конце еще добавляет «к тому же вон живот явно мальчиковый» 🤣

Нравится Ответить
my_lovesome
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

У вас на узи и по крови разный пол получается?) тоже конечно да, презабавно звучит история такая😅😂

Нравится Ответить
dijjjaa
Diij·В ожидании первенца

@my_lovesome, ну вот всего одна такая узистка попалась которая бубенчики увидела там где их в помине нет 🤣при чем на большом сроке уже

Другие специалисты ни разу не ошибались

Нравится Ответить
polina.ovt
Полина·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, что у меня одинаково выглядел живот в обе беременности

Нравится Ответить
my_lovesome
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Мне вот свое особо не сравнить, кажется в этот раз больше.. но вот у подруги 3е и всегда были одинаковые животы а пол 2 девочки и парень)

Нравится Ответить
antonova0169
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Им наверное 50+ и они не вкурсе, какие сейчас современные технологии! Не обижайтесь на таких людей. Недоразвитые личности)

Нравится Ответить
my_lovesome
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Я не обижаюсь, просто ну так забавно😅

Особенно, «вот увидишь» 😂

Не, мне правда не жалко, можно гадать хоть на кофейной гуще, только в чем смысл попытаться переубедить меня😅

Нравится Ответить
antonova0169
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@my_lovesome я вот тоже не понимаю) невоспитанные люди)) привыкли во всем быть правами) что же будешь, когда Вы им сообщите , что всё таки девочка😂 скажут, что подменили в роддоме, или что нужно срочно за мальчиком 😂 ох, сколько людей, столько и мнений)

Нравится Ответить
my_lovesome
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@antonova0169, аха-ха.. да скорее отправят за 3м.. ну третий то точно мальчик должен получится😅

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Раньше определяли по виду живота, по ритму серцебиения.. у меня 1 бер и сейчас пуз одинаковой формы, но пол разный))) тип с мальчиками вперёд, а с девочками вширь...бред))))))))

Нравится Ответить
my_lovesome
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Во! И я говорю.. это же вообще не значит ничего😅

Нравится Ответить