Что брать на выписку для малыша в июне-июле в Краснодаре

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девушки, добрый вечер! У кого малыши родились в июне-июле, что вы брали на выписку для ребенка?

Краснодар - то ли адская жара будет, то ли дождь как в прошлом году.

Поделитесь, пожалуйста, может ссылочки на красивые магазины есть🙏🏼🤍

1

Лучший комментарий

alinalina.
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
telyatnikova_yulia
Юлия·Мама четверых детей

Это все очень жарко для Краснодара, даже в дождь в июне)

Достаточно пледа муслинового, либо как пледик, но не вязаный, а тканевый тонкий😇

Нравится Ответить

Комментарии

helen2010
Лена·Многодетная мама (5 детей)

сын родился 5 июля, был в муслиновом песочнике и сверху муслиновая пелёночка даже не одеяло муслиновое

Нравится Ответить
alextech62
Александра·Мама дочки (8 лет)

Лучше всего муслин. Могу сшить красивый вариант для выписки.

Нравится Ответить
ririnana
Ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Пелёнка муслиновая была. Только для машины, потому что там кондиционер работал.

Нравится Ответить
esa121518

Я брала только песочник, мы в августе родились

Жара и духота стояли неимоверные! Какой там конверт, и в песочнике жарко было

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына (3 года)

Муслин однозначно, даже если дождь 😁

В апреле уже было жарко в таком конверте, как у вас в примерах.

Нравится Ответить
kornienko.karinna
Карина ·Мама сына (1 год)

Родила 14 июля,на выписку одевали бодик,носочки, царапки и муслиновый пледик

Нравится Ответить
alexandra______
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Брала муслиновое одеялко с бантиком и делала конвертик. Под низ бодик и штанишки были. Родился в начале июля и я не прогадала, тогда жара +40 была. Вы же толком на улице не будете, с роддома, машина и домой. А там если вдруг прохладно под конвертик бодик потеплее можно

Нравится Ответить
r__23
D·Мама двоих (2 года, 4 года)

Боди Майка и пеленка муслиновая

Нравится Ответить
linasochi_kras
ГаЛина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Муслиновая пеленка и ромпер (боди) с перфорацией

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама троих детей

Муслиновый тонкий слип и все

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Муслиновую пеленку тоненькую самую и то сняли сразу после фото, пекло было

Нравится Ответить
a.evhenevna
Анна·Мама дочки (2 года)

Муслиновый Боди , муслиновая пеленка, бант)

Нравится Ответить
alinalina.
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sheisol

@alinalina., в подскажите, пожалуйста, где или ссылку🙏🏼

Нравится Ответить
alinalina.
Алина·Мама дочки-младенца

@sheisol, ссылка

‪+7 918 470‑06‑74‬

Нравится Ответить
alinalina.
Алина·Мама дочки-младенца

@sheisol, я заказывала в апреле, так как летом много заказов, и было готово в конце мая. Если что уточните по срокам)

Нравится Ответить
smdsryx8
Света·Мама дочки-младенца

Я брала муслиновый Боди и пеленку

Но на выписке была жара +40 почти, поэтому на улицу шли без пеленки

Точнее я взяла такую ткань и пришила рюши

Ткани Белошвейка Муслин жатый двухслойный хлопок 100% отрез 1мх1,30м

ссылка

Нравится Ответить
sheisol

Спасибо большое 🤍

Нравится Ответить
yu.shirinova
Юля·Мама дочки (4 года)

Ооо, я тоже голову ломаю.

Особенно стало нестабильно сейчас 😀

Когда вчера +23 было, а сейчас снег прошел и стало 0 🤯

Но вообще я муслиновый буду брать, хочу что бы потом как «пледик» его использовать в коляске например

Нравится Ответить
sheisol

Да, я вот думаю пледик точно пригодится потом) а что еще брать непонятно 😅😅😅

Нравится Ответить
yu.shirinova
Юля·Мама дочки (4 года)

@sheisol, я еще вообще ничего не покупала 😀

Нравится Ответить
telyatnikova_yulia
Юлия·Мама четверых детей

Это все очень жарко для Краснодара, даже в дождь в июне)

Достаточно пледа муслинового, либо как пледик, но не вязаный, а тканевый тонкий😇

Нравится Ответить
sheisol

@telyatnikova_yulia, вот на втором как раз пледик муслиновый. Но меня смущает, что написано лето +25. 😅

Нравится Ответить
telyatnikova_yulia
Юлия·Мама четверых детей

@sheisol, он там видно с утеплением) я про обычный тонкий

Нравится Ответить
telyatnikova_yulia
Юлия·Мама четверых детей

@sheisol, вот такой я на май брала

Bah Kids Плед для новорожденных муслиновый на выписку 95х115

ссылка

И ещё муслиновый костюмчик был и шапочка муслиновая) если бы не дождь лёгкий, я бы не пеленала в плед) и то, вышли с роддома и дождя не было, чуть ветерок был, в машине убрала плед, чтобы не упарить ребёнка)

Вот девочек старших вообще без пледа выписывали😅 жара такая была, что бодик, носочки/пинетки(потом снимала, как фото сделали) и царапки, без шапочек даже тонких

Нравится Ответить