Софья
sonyaov2005
Софья·В ожидании первенца

Где рожать с гестационным диабетом и как получить квоту?

Девочки, у кого гсд, где рожали?

Где реально получить квоту?

В ЖК отправят в ГПЦ1 на Солидарности, хотелось бы почитать отзывы 💓

Комментарии

krowka2405
Юлия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Вообще себя позиционирует на ГСД, Роддом 6 им. Снегирева, но я там была у эндокринолога, совсем не понравилось....

Все такое старое( парковки нет для пациентов, все платное.

Нравится Ответить
yaol
-Ля-·Мама троих детей

С гсд рожать можно в любом рд

Нравится Ответить
viktoria_klockova
Виктория·Мама троих детей

Рожала в гпц и сейчас планирую

Все было хорошо 👌🏼

Нравится Ответить
arishka16082002
Арина·Мама дочки (1 год)

Сестра рожала в первом на ваське через кесарево. Все хорошо было. Рожала по омс

Нравится Ответить
valentina1992pedde
Валентина ·Мама двоих (младенец)

У меня подруга там рожала летом в самый сезон, было много рожениц, но ей очень все понравилось. Осталась довольна

Нравится Ответить