Елизавета
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

Что будет с долгом по кредитке после перевыпуска карты?

Девочки , помогите 🆘 может кто сталкивался . Потеряла кредитку , перевыпустила . По карте долг. Но я погашаю обязательными платежами. Боюсь , вдруг из-за перевыпуска нового пластика , банк обязует погасить всю задолженность… банк сбер

Комментарии

olga__koz
Ольга·Мама двоих (младенец)

Счет то у вас остался прежним. Вам просто поменяли пластик и номер карты. Деньги находятся на счету.

Нравится Ответить
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

Я вношу обязательные платежи по карте. Ну чтобы ее восполнить

Нравится Ответить
alyona_94
Алена·Мама дочки (1 год)

Пластик- это просто пластик. Ключ к счету если хотите. Если по счету кредитной карты все платежи вносите вовремя, то никто не обязует оплатить весь долг разом.☝️

Нравится Ответить
alyona_94
Алена·Мама дочки (1 год)

@elizavetadanina2107, ну тогда выдохните😁. Пластик-это просто способ пользоваться счетом, не более. Ни на что не влияет.

Нравится Ответить
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

@alyona_94, ну я конечно плачу его уже с %

Нравится Ответить
alyona_94
Алена·Мама дочки (1 год)

@elizavetadanina2107, это тоже норм. Вы просто не выполнили условия льготного периода, это не просрочка. Главное вносить минимальные платежи вовремя, чтоб не было просрочек. Тогда вопросов не будет.

Нравится Ответить
mary_mikhalina
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня тоже кредитка Сбербанка была давно, потом я ее потеряла и образовалась просрочка пару месяцев, просто некуда было кидать ежемесячные обязательные, а дойти до банка и высидеть очередь с пенсионерами не было времени( но когда я все же дошла, мне перевыпустили, я сразу оплатила просрочку и дальше кидаю туда только обязательные, все норм

Нравится Ответить
asiyas
Ася·Мама дочки (9 лет)

Если платите вовремя, то все ок

Нравится Ответить