Sabrina
lunnaya_02
Sabrina·Мама сына (5 лет)

Стригущий лишай на ягодицах: к какому врачу обратиться?

post image

Девочки всем доброй ночи

Это у меня на ягодицах вылезло

Джипити говорит стригущий лишай и то что клотримазол можно мазать

А верить или нет незнаю

В общем к кому обратиться? ВОП врачу или к Дерматологу?

Комментарии

alla_si
Алла·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да похоже. Был когда -то от переохлаждения, мазала зеленкой,чтобы подсыхал, а потом врач какую-то мазь назначал (не помню) и витамины группы В в уколах

Нравится Ответить
dana_szh
Dana·Мама троих детей

В кож.вен сходите

Нравится Ответить