🧚‍♀️ Mami
login21.07
🧚‍♀️ Mami ·Мама двоих (младенец)

Когда ребёнок пошёл в 10 месяцев: личный опыт мамы

Для себя , на память ❤️

Младшей 10 месяцев и мы пошли ножками 👣👣👣 ☝️

Не вдоль , не с опорой а именно с кухни до комнаты .

Устала от хауса и бардака , уборки хватает до того момента пока не отвернулась .

10

Комментарии

tatafrr
Таня·Мама двоих (младенец)

Какая молодееец

Нравится Ответить