سميرة
creevvill
سميرة·В ожидании первенца

Почему в палате всегда холодно тем, кто у окна? Раздражение мамы

🥲просто

почему всегда у окон оказываются особи, которым всегда холодно

в палате двое у окна, и двоим холодно

раздражаюсь

хорошо, хоть завтра ухожу отсюда إن شاء اللّه 🤲🏼

2

Комментарии

ameliya.1993kruz
Гъураба❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я не молчу если мне жарко или холодно мы не для того что б терпеть ... Не молчите девчата не надо терпилами быть в любой ситуации высказыйте свое мнение

Нравится Ответить
wanderer
Wanderer·Мама сына-младенца

😂😂😂жиза , мне даже если холодно я укроюсь одеялом лишь бы другим комфортно было , не сдохну

Нравится Ответить
z.z.zaya
🤍·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Почему уложили?

Нравится Ответить
z.z.zaya
🤍·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@creevvill тоже делали? Хотя на таком сроке наверное уже не нужен

Нравится Ответить
creevvill
سميرة·В ожидании первенца

@z.z.zaya, мне нет, срок ведь уже доношенный الحمدلله

но тут пока лежу эти дни очень многим девочкам делают, у кого риск преждевременных родов

Нравится Ответить
z.z.zaya
🤍·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@creevvill а где рожать решила уже?

Нравится Ответить
vinnipuch
VinniPuch·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Совсем чуть чуть осталось солнышко 🫂❤️

Нравится Ответить
vinnipuch
VinniPuch·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Дома будешь счастливая и со свежаком 😄

Нравится Ответить
creevvill
سميرة·В ожидании первенца

@vinnipuch, 😆🤍🤍 жду этого жестко баци, план побега готов, на всякий случай

Нравится Ответить
vinnipuch
VinniPuch·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@creevvill, 😄Воре воре

Нравится Ответить
um_rayana
Сумайя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поэтому я не люблю лежать в этих больницах 😒 не то что окно открыть, проветрить хотя бы, пока деток нету в роддомах например, ито паника -холодно им... ооофф. Тоже проветривала всегда пока кто куда расходился

Нравится Ответить
sugarmommy
Sugar mommy·Мама двоих (младенец)

У нас в палате девушка дальше всех от окна и просит открыть окно постоянно, дверь закрытой не держат. А у нас ( с соседкой) у окна и на детей сквозит. Когда детей нет держим открытым. Но когда малыши с нами и дверь не контролируют не могу оставить открытым

Нравится Ответить
creevvill
سميرة·В ожидании первенца

мы то в дородовом, детишек нет

и окна не открывают, и дверь закрыть хотят еще🥲

а мне воздуха не хватает вообще

в коридоре на неудобной кушетке сижу, когда совсем плохо

Нравится Ответить
umm_utheimeen
простая أخت·Мама сына (2 года)

Они везде , и там и там 😂

Нравится Ответить
janna.massag

В маршрутках тоже😄

Нравится Ответить