sed
se.da
sed·Мама троих детей

Какой тёмный город: почему мамы боятся выходить вечером с коляской

post image

Какой темный город

Комментарии

mamamliaa
Mamamamam·Мама двоих (младенец)

А почему выключили? Интересно 🤔

Нравится Ответить
se.da
sed·Мама троих детей

Без понятия

Нравится Ответить
mado.
пусть тут будет это·Мама сына (3 года)

@se.da, сказали трансформатор какой то сгорел

Нравится Ответить
medniman

Хьа мац лур ю теш цар и

Нравится Ответить