Веста
nad869
Веста·Мама сына (2 года)

Отключили отопление: рано или норма? Мамы делятся опытом

Девочки, у всех отключили отопление? Заметила что похолодало дома а батареи холодные, не рано ли?

Комментарии

silver71715
Светлана·Мама дочки-младенца

Вчера читала что мэрия решила отключить отопление 6 числа.

Ровного тогда когда Гидрометцентр сказал о похолоданиях... Ниче нового собственно

Нравится Ответить
tutaeva.o
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, но мы сами перекрыли уже недели 2 как

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (9 лет)

Отключили и я рада этому тк дома теперь хоть дышать свежее

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (9 лет)

Тоже вчера заметила и по классике жанра похолодало

Нравится Ответить
vasilyeva92
Елизавета·Мама сына (9 лет)

К сожалению, как обычно у нас. Перетопили на той неделе, а сейчас отрубили в холод

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да очень холодно дома😓😓😓

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

6 закончился в Волгограде у вас отопительный сезон

Нравится Ответить
svetlankaned
Светлана Выдай·Мама сына (4 года)

Да наконец-то 😄

А то все улицу топим.

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

Кому то всегда жарко

И он вечно жалуется

У нас не отключили отопление

Нравится Ответить
iuzheniya
Евгения·Мама сына (7 лет)

Да, была новость в пабликах, что с 6 апреля отключают. Но дома тепло, мы днем окна открываем.

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (8 лет)

Вчера завершили отопительный сезон

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Да, отключили. По заявкам трудящихся

Нравится Ответить