Оливия
svlvsv
Оливия·Мама дочки-младенца

Что делать при проблемах с щитовидкой на ГВ: советы мам

post image 1
post image 2

Девочки, кто разбирается, в интернете куча всего написано… накрутила себя ужасно!

Врач только в конце апреля…

Кто эндокринолог, кто в этом разбирается?

Я еще на гв, ребенку 4 месяца….

ЭНДОКРИНОЛОГИ, ПОЖАЛУЙСТА, напишите , что нужно делать?

Комментарии

aleksashka_95
Александра ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Попробуйте сюда фотку отправить 🙏

Нравится Ответить
kulinchenko-olga
Olga·Мама дочки (2 года)

Но с врачем лучше проконсультируйтесь

Нравится Ответить
kulinchenko-olga
Olga·Мама дочки (2 года)

Я однажды сдавала анализы на эти же гормоны,я торопилась,прям бежала сдать,нервничала и у меня результаты пришли просто дикие,пересдавала,домой вызывала из инвитро медсестру,картина совсем иная была. Перед сдачей нельзя нервничать и прибегать к физ нагрузке,даже ходьба пешком можно показать другие анализы.

Нравится Ответить
neangel508
Любовь·Мама сына (3 года)

Вряд-ли тут найдёте врачей. Я в таких случаях пишу на "спроси врача". Там конечно платно, но отвечают быстро. Даже несколько раз, когда не могла попасть к врачу очно, писала там и мне давали рекомендации. лечение помогло. Так же использую их рекомендации как ещё одно мнение.

Нравится Ответить
butri78
Зетта·Мама дочки (8 лет)

Похоже на утоиммунный тиреоидит. Отеки, лишний вес, зябкость, усталость, апатия есть?

Нравится Ответить
svlvsv
Оливия·Мама дочки-младенца

Да в целом нет ничего такого

Лишнего веса нет , отеков тоже.

Усталости и зябкости нет

Чувствую себя хорошо

Нравится Ответить