Амина
aminkagazalieva.
Амина ·Мама троих детей

Сильное газообразование у ребёнка после свечей Цефекон: норма или нет?

Девочки а нормально ли что после свечки Цефекон мой мальчик оооочень сильно пукает?

Комментарии

leyla.isl
🐈‍⬛мяу·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Нормально ✅

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Имеет место быть

Нравится Ответить
aminkagazalieva.
Амина ·Мама троих детей

Мальчик прямо заплакала сильно,на животик руку положил,я чуть нажала а там столько газов вышло

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

@aminkagazalieva. Конечно животик закрутило у взрослых то бывает прихватить может от такого а тут малыш

Нравится Ответить
aminkagazalieva.
Амина ·Мама троих детей

@mi_ki_0417 спасибо большое

Нравится Ответить