Mummy 〽️
ovulation
Mummy 〽️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Осветление волос маслом: отзывы мам, результат и влияние на качество

Девочки, всем привет.

Кто делал осветление волос маслом? Как результат? Качество волос не портится? Пожалуйста поделитесь опытом?🙏🏻

Комментарии

saltik01
Салта·Мама троих детей

Тоже хочу

Выбрали салон уже ?

Нравится Ответить
ovulation
Mummy 〽️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я в г.Семей.

Уже выбрала, но что то сомневаюсь на счет ухода и последствии

Нравится Ответить
saltik01
Салта·Мама троих детей

@ovulation, ааа просто Астана указано

Нравится Ответить