Девочки в экстренно что принимаете? Постинор эскапел? Или еще что то есть?
Эскапел было пару раз. И кровотечение три дня после приема как при кд это норм реакция. Цикл не сбивал.
Эскапел тоже не рекомендую, у меня после него пошёл сбой и +6кг
Через какое время восстанавливаю ли цикл? У меня за этот месяц после эскапел второй раз уже месячные.
Не советую постинор ,у меня после него кровотечение было
Эскапел приняла на следующий день. И все равно залетела