Roza
roza0299
Roza·Мама двоих (младенец)

Что принимать для экстренной контрацепции: Постинор или Эскапел?

Девочки в экстренно что принимаете? Постинор эскапел? Или еще что то есть?

1

Комментарии

miray01
Miray·Мама сына (2 года)

Эскапел приняла на следующий день. И все равно залетела

Нравится Ответить
safeandsound

А скольок часов прошло после па ? Я собираюсь выпить, прошло 15 часов

Нравится Ответить
zarinamama2720
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Раза 3 постинор пила. Все норм было

Нравится Ответить
dreamer.a
Анна·Мама дочки (7 лет)

Эскапел было пару раз. И кровотечение три дня после приема как при кд это норм реакция. Цикл не сбивал.

Нравится Ответить
nyashka_mama
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Эскапел тоже не рекомендую, у меня после него пошёл сбой и +6кг

Нравится Ответить
mamama4
mamama·Мама четверых детей

Через какое время восстанавливаю ли цикл? У меня за этот месяц после эскапел второй раз уже месячные.

Нравится Ответить
dina84898489
Дина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не советую постинор ,у меня после него кровотечение было

Нравится Ответить