Белые выделения без боли: от свечей или повод для тревоги?

Девочки , белые выделения без каких либо болей в животе , с учетом того что я в течении дня использую утрожестан а на ночь хлоргиксидин , у вас бывало такое ? Это от свечей интересно или стоит бить тревогу

надоело уже

Комментарии

malika_li00
Lika·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Белые выделения это норма в беременность,главное без запаха .А так еще и свечка может выходить

Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына-младенца

Если с густками выходит то это свечка , а если как слизь или как яичный белок такая вещь то это вполне нормально во время беременности

Нравится Ответить
aisha1994.
Аиша·В ожидании первенца

И без всяких свечей , если даже бели в большим количестве выходят норма это.секрет вырабатывается сейчас в большем количестве

Нравится Ответить
fawaaris
D·Мама сына (4 года)

Это утрожестан, тоже самое было пока его ставила, прям сгустками выходило белое

Нравится Ответить
ritabe76
Маргарита·Мама двоих (2 года, 3 года)

Это капсула препата так выходит, если прям совсем неприятно, можно пить утрожестан через рот, но я лично вставляла и просто ежедневку использовала

Нравится Ответить
ledidiboss
ledi boss·Мама двоих (младенец)

Как давно используете эти препараты?

Нравится Ответить
maryam0036

Утрожестан вытекает скорее всего

Нравится Ответить