Анна
anna_love
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Как найти хорошего анестезиолога в Омске: советы мам

Здравствуйте. Девочки, Омск, нужны контакты хорошо гемастезиолога взрослому, может кто посоветовать ?

Комментарии

elenav.mo
Елена·Мама дочки (2 года)

Медянникова (инвитро) или Клементьева (Эмбио)

Нравится Ответить
olya-s
Оля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

За Медянникову

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Проблема с этим… поузжали в другие города

Нравится Ответить
tatyana.omsk
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 23 года)

В АртМед женщина принимает. Забыла фамилию. Но она у них одна вроде.

Нравится Ответить
mam2022
>-(◕‿◕)-<·Мама дочки (3 года)

Если по беременности, то лучше онлайн в ЦиР в Москве.

Нравится Ответить