Азалия
azalia-ya
Азалия·Мама сына (2 года)

Какой небулайзер выбрать для ингаляций с пульмикортом ребенку

Девчат, посоветуйте пожалуйста небулайзер хороший) у ребенка сегодня лающий кашель начался, педиатр прописала ингаляции с пульмикортом. Надо срочно купить)

Комментарии

__ms_alina__
Алина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гленмарк у нас, уже лет 5 без нареканий) отличный просто))

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
luiul
стикер
Нравится Ответить
_mamalysha_
Ксения·Мама двоих (младенец)

Не по теме. А зачем вам 3 небулайзера?

Нравится Ответить
luiul

@_mamalysha_ В Уфе дома, у родителей дома, в Питере, в деревне. Задолбалась честно говоря возить везде, купила чтобы были у всех))) Когда уже началась астма + аллергия пришлось покупать карманный, чтобы носить с собой. Так и пользуемся карманным. Гоенмарк на данный момент самый лучший для меня в использовании.

Нравится Ответить
_mamalysha_
Ксения·Мама двоих (младенец)

@luiul аа поняла, ну да, я тоже в свое время возила туда сюда, удобней конечно так как вы описали, тем более при таком диагнозе

Нравится Ответить
momyuli
Uli·Мама сына (1 год)

От B.Well отличный,не слишком шумный

ссылка

Нравится Ответить
rv_julia
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы купили Паровозик би велл. Нравится.

Нравится Ответить
hi.nataly
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Омрон с20

Нравится Ответить
58ekaterina.p
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

B.Well, Omron хорошие фирмы. У нас B.Well. лет 5 ему уже

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Любой меш небулайзер

Отлично подходят меш небулайзеры и для беродуала и для пульмикорта

Нравится Ответить