Ainura
osmainura20
Ainura·Мама дочки (1 год)
post image

Как думайте пик?

Комментарии

vvvvv.vvvvv.vvvvv

Поймали пик?

Нравится Ответить
osmainura20
Ainura·Мама дочки (1 год)

@meka_, думаю да)

Нравится Ответить
meka_
Мека·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
osmainura20
Ainura·Мама дочки (1 год)

а что за приложение?

Нравится Ответить
meka_
Мека·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
linaa.

Еще нет

Нравится Ответить
nunusha
Нюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Надо в динамике смотреть. В сравнении. Так ничего не ясно.

Нравится Ответить
meka_
Мека·Мама двоих (2 года, 4 года)

@osmainura20, почему приложение пишет что низкий👀😳

Нравится Ответить
osmainura20
Ainura·Мама дочки (1 год)

@meka_, душой не чаю😂

Нравится Ответить
osmainura20
Ainura·Мама дочки (1 год)

@meka_, по ходу для него высокий когда выше 80

Нравится Ответить
masha_1612
Марья·Мама двоих (младенец)

Ещё нет, но ночью или завтра пик

Нравится Ответить
snegnaja
Анюта·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Лучше вечером ещё повторите и утром

Нравится Ответить
arina_58
Ариша·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
osmainura20
Ainura·Мама дочки (1 год)

Спасибо🫶🏻

Нравится Ответить