Девочки,мой сын начал паниковать,плакать при виде воды,в которой например тряпка ,посуду в воде ,что-то в воде видеть не может,орет ,плачет. Вот с ночи на утро такой стал,что за поведение такое? Лимон нельзя в чай бросать,орет ,уберииии,он тонет. Хлеб в суп крошить нельзя,пыль ,полы вытирать не могу,орет на весь дом весь в слезах «вытащииии тряпку»
Он никогда таким не был. Этому же по-любому ему кто-то что-то сказал? И вот с тех пор он так. Он очень остро реагирует на все,любая мелочь -он это запоминает и анализирует очень долго.