Любовь
zhe-lyubov_88
Любовь·Мама троих детей

Что делать, если малыш до года не спит и не играет, только стонет

Девочки, у кого малыши до годика. Какое у ваших пупсов настроение сегодня? Мой сегодня не спит, не играет. Стонет только

Комментарии

dariasemenovaaa
Дарья·Мама двоих (младенец)

Переменчивое, второй ДС провален, 30 мин вместо 1:30

Нравится Ответить
kroshka_lipuchka
Лена·Мама троих детей

У меня старший очень сильно всегда реагировал на погоду, да что уж там, до сих пор, мне кажется…как дождь, дак он сам не свой…весь такой капризный становится. На снег так же. Когда солнце - довольный, спокойный, счастливый ребенок.

Нравится Ответить
mamaleo2017
Марина·Мама троих детей

Посмотрите в ГИС метео перед магнитными бурями за день или два малыши беспокойно себя ведут. Голова болит, может кружится, сон не идет. У мен очень метеозависимые дети до года. Я нашла способ с этим бороться. Медную проволочку как корону 👑 вокруг головы, на чепчик. Бабушка в каком то журнале зош вычитала. Звучит это странно, но моим детям помогало

Нравится Ответить
hafizovaann
Анна·Мама сына-младенца

Хоть себе такую корону соорудить 😄 а то метеозависимость одолевает иногда(

Нравится Ответить
mamamariya2
Мария ·Мама двоих (младенец)

Наш вчера не спал днём, капризничал. Сегодня вроде👌

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

У нас скачок идет,поэтому настроения нет уже третий день😄

Но спит и кушает хорошо

Нравится Ответить
zhe-lyubov_88
Любовь·Мама троих детей

Может и у нас скачок 😅как понять? Ему чуть-чуть до переворота на живот. Это скачок?

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

@zhe-lyubov_88, приложение скачайте и посмотрите) скачки роста так и называется

Нет,это просто этап развития😄

Нравится Ответить
zhe-lyubov_88
Любовь·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить