Девчат, а у вас с мужичья и одинаковый стиль в одежде? Музыке?
Да, очень схожи, но иногда бесит его выбор музыки, особенно в ПМС 😅😂🤣
Одинаковый, при все при том, что муж мой был франт еще до знакомства со мной, а я всегда одевалась неброско тк внешность яркая, если еще это вещами по молодости подчеркивала было бы , наверное, совсем сложно) так вот, мой муж всегда меня с собой в магазины берет, если ему надо что то обновить в гардеробе. Из-за границы вещи ему привожу даже не согласовывая с ним, носит до дыр)) такое попадание в яблочко. А в музыке я теперь слушаю раннего и оранжеровку сектора газа, король и шут, металлику))))
Одинаковый
Музыка нас связала 😁
Архетип один ( стиль тоже . Одно и тоже нравится)
В одежде нет , музыка - нет определенного стиля , но исполнители и репертуар того, что нравится , совпадают
И как вам? Я просто порой думаю, что тк разный стиль у нас в музыке, то и ему будет интереснее общаться с девушками у кого подобный вкус
@ma_ma_sha да,как то на жизнь семейную не влияет )))
В одежде разный. У музыке одинаково то, что мы ее не слушаем