Александра
adelperev
Александра·Мама дочки-младенца

Сколько держится наращивание ресниц: классика и другие виды

Сколько держаться наращивание ресниц ,сходила сделала классику ,неделя и их как будто не было 👀😂

Комментарии

annaf.3
анна·Мама троих детей

1.5 месяца норм держаться потом уже летят

Нравится Ответить
katy.lash.stav
Екатерина·Мама троих детей

Носка нарощенных ресниц от 3 до 8 недель в зависимости от роста. Попробуйте сделать led наращивание там носка лучше

Нравится Ответить
yana_19_30
yana·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Месяц минимум хожу. Обычно 5-6 недель.

Нравится Ответить
faya.zltv
·Мама сына (3 года)

Делайте 2д, у меня через 3 недели выглядят как классика, потом переделываю

Нравится Ответить
_12.06__16.05_
Tatiana·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ношу в среднем 3 недели, на вторую уже начинают сыпаться.

Но у меня быстро они растут

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (3 года)

Ну тут от мастера зависит, раньше когда наращивала по 1,5 месяца могла ходить, бывало что на одном глазу быстрей выпадали чем на другом, ну раз в месяц стабильно делала коррекцию

Нравится Ответить
inna_mama_2_boys
Инна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У вас , после родов, они скорее всего обновляются быстро. Как волос. Это нормально. Вообще носила 3-4 недели

Нравится Ответить