Юлия
majdanyuk18
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Как дозвониться в женскую консультацию №2: советы мам

Девочки, всем привет🤍

Подскажите пожалуйста, как дозвониться в женскую консультацию №2? А то у меня завтра прием у врача, а время не написали и я со своим беременным мозгом не помню ко скольки мне🤦🏽‍♀️

Комментарии

kxv
Кристина·Мама сына-младенца

Идите в порядке живой очереди просто, скажете, что не смогли раньше/позже

Вообще, вам должна была свои контакты выписать в обменную карту ваш врач

Нравится Ответить
kxv
Кристина·Мама сына-младенца

Звонить бесполезно, там постоянно на телефоне в регистратуре кто-то да висит

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У вас в карточке не выписаны данные врача или акушерки?

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У меня на первой странице есть эта информация для связи, но есть и личные номера той и другой

Мне кажется фиг дозвонишься так в регистратуру

Нравится Ответить
ya_na_92
Яна·Мама двоих (младенец)

@v_lerika также было во 2 жк. Номера были записаны в обменке.

Нравится Ответить
lyudmila_karimova
Людмила·Мама дочки (2 года)

Я как-то тоже забыла. Звонила в регистратуру. Меня тактично послали и сказали, что не могут помочь в этом вопросе

Пришлось напрямую врачу писать

Нравится Ответить
majdanyuk18
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Офигеть😳

А мне врач не дает свои контакты 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
lyudmila_karimova
Людмила·Мама дочки (2 года)

@majdanyuk18, а я тоже случайно номер заполучила 😂

У меня были настолько хреновые анализы, что врач с личного номера позвонила, а я и сохранила 😂

Но я больше никогда ей в личку не писала

Нравится Ответить
majdanyuk18
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@lyudmila_karimova, повезло😄

Нравится Ответить
kriko

По номеру в регистратуру позвонить , могут не отвечать если заняты или нет на месте

Нравится Ответить
majdanyuk18
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Да вот пытаюсь дозвониться) ну ладно уже, если что поеду просто сама в порядке живой очереди🤭

Нравится Ответить
kriko

@majdanyuk18, да, иногда с первого раза отвечают иногда часами не дозвониться 🤭

Нравится Ответить
mama_erika_
Анастасия·Мама троих детей

В Максе тоже запись к врачу будет

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

В Кубань онлайн должно быть время.

Кубань -онлайн -личный кабинет. Там вы светится к кому и куда записаны

Нравится Ответить
majdanyuk18
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@_dasha999_, пособия я не получаю, хожу туда делать ктг, узи вообщем все по протоколу

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

@majdanyuk18 УЗИ уже не будут делать. Только в роддоме перед родами ,ктг тоже суде перед родами в роддоме

Нравится Ответить
majdanyuk18
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@_dasha999_, у меня немного другая ситуация. Спасибо)

Нравится Ответить