Kristi
kristi1805
Kristi·Мама дочки-младенца

Как выбрать первую зубную щётку и пасту для малыша 0+

Девочки какой щеткой начинали чистить зубки 0+ при первом появлении зубика и какие пасты лучше всего посоветуете в дальнейшем !?😊

Комментарии

romka.oranj.star
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Курапрокс щётка 0-4 и паста элмекс 0-2

Нравится Ответить
olyammm
Ольга·Мама дочки (2 года)

ссылка у нас была такая, многие стоматологи ее советуют, хорошая по размеру чистящая головка и мягкие щетинки! С пастой сложнее, зависит от того, с фторидом вы будете использовать или нет, это дискуссионный вопрос, все по разному считают, даже врачи😁 у нас на первые зубы был Рокс, но она почти совсем бестолковая, потом брала ападент, сейчас у нас утром интеллигент без фтора, вечером биорипейр без фтора

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Силиконовая которая на палец надевается и почистить и почесать отлично

Нравится Ответить
kste
Ксения·Мама двоих (младенец)

Щетка и паста Рокс, стоматолог советовала. С первого зуба пользуемся. Пока устраивает

Нравится Ответить
radaditte
Рада❤️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить