Юлия
korsakova03
Юлия

Болит голова от Допегита: это нормально? Советы мам

Девочки привет, было ли у вас такое что с допегита болит голова ?

Комментарии

mamatanya0404
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Сейчас пью его, первые 2-3 дня болела , прошло

Нравится Ответить
mamatanya0404
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

В первую б болела от него , потом прошло, врач сказала все равно пить

Нравится Ответить
korsakova03

Да, мне тоже сказали не бросать, даже если нормализуется давление

Нравится Ответить
l_olis

Нет никаких побочных эффектов. Давление стабильное. Если голова болит, то это всегда головные боли как от спазма сосудов. У меня они бывали и до беременности ( шейный остеохондроз)

Нравится Ответить
elvi.naa

Допегит он с накопительным эффектом. Его нельзя пить как обезболивающее.

Я пью один раз после еды со всеми витаминами и мне хватает. Головные боли от него или нет, не могу сказать, так как на погоду влиятельна и до беременности были сильные головные боли

Нравится Ответить
korsakova03

У нас нигде не было допегита, нашла в другом городе, пока неделю ждала доставку не пила его, голова совсем не болела, начала снова пить ужасно болит голова, в интернете пишут что такая побочка есть, но это пипец

Нравится Ответить
okta35

Я с ним так и не подружилась . Пью с сентября прошлого года . То сильно понижает , то не держит давление . Сначала 3 в день пила . Потом 2. Теперь только с утра и очень редко .

Нравится Ответить
ekaterinasg
Екатерина·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
elvi.naa

А как вы его пьете?

Нравится Ответить
shafeevavaleria
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@korsakova03, еще сейчас погода фиг поймешь, то дождь, то солнце, то туман. На это тоже наш организм влияет хорошо. Я тут в туман чуть с ума не сошла, готова была на стену лезть от болей.🫠🫠🫠

Нравится Ответить
l_olis

@elvi.naa его пьют до 8 таблеток в день. В зависимости от ситуации. И пьют постоянно, так как накопительный эффект. Значит у вас нет показаний пить больше

Нравится Ответить
elvi.naa

@l_olis, я и сказала про накопительный эффект

Нравится Ответить
shafeevavaleria
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить