Ayaana)
_aynik
Ayaana)·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Работает ли Дохсун? Отзывы и советы мам

🙋‍♀️Дохсун работает?)

Комментарии

_aynik
Ayaana)·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@maritita, @steps, 🙋‍♀️улэлиир эбит 🙂

Нравится Ответить
maritita
Мари·Мама двоих (младенец)

Хатаа 🙏🙏😊

Нравится Ответить
steps
степс·Мама дочки (2 года)

В прошлой неделе с 6 до 8 утра сылдьыбытым , вроде работает, бассейн закрыли ботах?

Нравится Ответить
maritita
Мари·Мама двоих (младенец)

Узнали?)

Нравится Ответить