У нас бронхит 5 день амоксиклав и дышим биродуалом вообще не помогает курдук ди хриптаах🥲 пульмикорт только по показанию врача да?
Оо долго,надо бы в инфекционку лучше внутривенно Лечение
Пульмикорт гормональный его чаще при астме назначают
пульмикорт + беродуал можно ди + физраствор биьи при бронхите оннук анааччылар
Биьиэхэ эмиэ бронхит диэбиттэрэ
Амоксиклав уонна физраствор с пульмикортом анаабыттара
Утуордубут🙌🏻👍🏻
Антибиотики после анализов начали пить? Бронхит можно вылечить без а/б
@vrlmvnnna, лучше идите к хорошему врачу, к Гороховой или в фэмили ( Осипов, кисилева) и или к Ивановой в яннамед (она еще на дом приезжает)
@vrlmvnnna, слишком маленькие, чтобы без назначения дышать ингаляцией
Пульмкорт гормональная. Она отек снимает при лающем кашле. По идее а/б должны была помочь, надо поменять скорее
Сходите к платному педиатру лучше, слишком маленькие ди 🥹
Вам назначали антибиотик? Он же только для бактериальной формы. Если да, и все равно не проходит, значит, неподходящий в вашей ситуации. Это же пенициллинового ряда? Нам назначали иксим, цефалоспорин, когда первый не действовал, обратитесь за назначением к врачу